Разность чисел 8940 и 5008 увеличить в 4 раза (надо решение и ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

(8940-5008)*4= 15728

Отвечает Гриценко Даня.

8940-5008=3932
3932*4=15728

Если я помогла, пожалуйста нажмите "Спасибо"