Мастерская переплела 360 книг, переплетая ежедневно 30 книг. Сколько книг она переплетает за тот же

срок, если будет переплетать ежедневно по 40 книг?

Ответы на вопрос

Отвечает Вирстюк Саша.

360:30=12(дней) переплетали книги
2) 12*40=480(книг) переплетет мастерская

Отвечает Бастракова Нина.

360:30= 12( дн.)- переплетает мастерская
12* 40=480( кн.)- будет переплетать