СРОЧНО!!!!Пж.На графике показана зависимость величины скорости лунохода от времени.Как зависит от

времени его средняя скорость от начала движения до текущего момента?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.
Вычисляем пройденный путь.
s1 = 1* 100 = 100 m
s2 = 0
s3 = 0.5*100 = 50 m
s4 =0
s5 = 1.5*100 = 150 m
Весь путь
S = 300 m.
Всё время t= 400 c
Средняя скорость.
Vc = S/t = 300/400 = 0.75 м/c - ОТВЕТ
Сделан график средней скорости, хотя обычно так не делают.