Рёбра прямоугольного параллелепипеда равны 3см,4см и 5 см. Найдите площадь полной поверхности

прямоугольного параллелепипеда. (ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! СРОЧНО НАДО)

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

S=2(ав+ас+вс)

2(3*4+3*5+4*5)=94(см2)-площадь полной поверх.параллелепипеда

Отвечает Миронова Вика.

P=2 (3*4+3*5+4*5) =2*(12+15+20) = 2*47=94 куб см