1.Произведение А и В равно 4,2 причем В = 3 2. В равно сумме А и Б 3.Г - разность Б и А 4.Д

составляет 50% от В 5.Е = о,1 х Г 6. Ж вдвое больше А 7. 3 произведение Е и Ж

Ответы на вопрос

Отвечает Кантари Джасмин.

1. 3а=4.2
а=4.2/3
а=1.4
2. в=1.4+б
б=3-1.4=1.6
3. г=б-а
г=0.2
4. д=1.5
5. е=0.1×0.2=0.02
6. ж= 1.4×2=2.8
7. з= 0.02×2.8=0.0.56