Найдите значения выражений: 1) 6,16:28+100,2:3-5,2*0,6=? 1) 232,323:23-40,4:8+0,16*125=? Помогите

срочно надо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лилия.

1)=0,22+33,4-3,12=33,62-3,12=30,5
2)=10,101-5,05+20=5,051+20=25,051

Отвечает Царев Женя.

1)6.16:28=0.22; 2)100.2:3=33.4; 3)5.2•0.6=3.12; 4)0.22+33.4=33.62; 5)33.4-3.12=30.28 Ответ:30.28 1)232.323:23=10.101; 2)40.4:8=5.05; 3)0.16•125=20; 4)10.101-5.05=5.051 5)5.05+20=25.05 Ответ: 25.05 Я думаю так