коля записал пятизначный номер билета в таблицу. А его младший брат случайно стер все цифры в ней.

Помоги восстановить этот номер, если известно, что сумма цифр, расположенных в соседних клетках, равна последующей цифре, а сумма двух последних цифр равна пяти

Ответы на вопрос

Отвечает Эльбуздукаев Магомед.
12350-так как 1+2=3 2+3=5 5+0=5