реши уравнения х+(1200-900)=1500 , (50*30):у=15 , с:(1200:2)=3 поблагодарю


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

1. х+(1200-900)=1500

х+300=1500

х=1500-300

х=1200

Ответ:х=1200

2.(50*30):у=15

1500:у=15

у=1500:15

у=100

Ответ:у=100

3.с:(1200:2)=3

с:600=3

с=600*3

с=1800

Ответ:с=1800

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Сокол Георгий.

х+(1200-900)=1500

х+300=1500

х=1500-300

х=1200

 

(50*30):у=15

1500:у=15

у=1500:15

у=100

 

с:(1200:2)=3

с:600=3

с=3*600

с=1800