Помогите пожалуйста умаляю 30 балов отдам мне скучно нужно 1.и4.а потом и другие



Ответы на вопрос

Отвечает Бибяева Елизавета.
1) -6,1×2,5=15,25
-2целые 2/7×(-1целая 11/24)=3целых 1/3
-13,72÷(-0,7)=19,6
13,52÷(-13)=-1,04
2) -4 (3,5x-4)-(7-2,1x)+5 (0,3x-5)=-14x+16-7+2,1x+1,5x-25=10,4x-16
10,4×(-10/27)-16=-2целых 23/27