Сестры решили купить компакт диск за 40 рублей. У одной из них 12 рублей у другой 16 рублей.Сколько

еще они должны попросить у родителей,

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.
12+16=28 40-28=12 Ответ :12 рублей
Отвечает Череповский Илья.
Ещё сёстрам надо 12 рублий 1)12+16=28 2)40-28=12