Решите уравнение (y-10)60.5 = 0.24


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Y60.5-605=0.24 y60.5=0.24+605 y60.5=605.24 y=605.24: 60.5 и все я так думаю
Отвечает Караченцева Юлия.
60,5у-605=0,24
60,5у=0,24+605
60,5у=605,24
у=10,0039669