МАМА ИПЕКЛА 27 ПИРОЖКОВ С МЯСОМ И 13 С КАПУСТОЙ, А С ЯБЛОКАМИ СТОЛЬКО СКОЛЬКО С МЯСОМ И КАПУСТОЙ

ВМЕСТЕ. СКОЛЬКО ПИРОЖКОВ ИСПЕКЛА МАМА?

Ответы на вопрос

Отвечает Мариупольский Марк.
27+13=40
40+40=80
Всего 80 пирожков...
Отвечает Жукова Рина.

27+13=40

Ответ 40 пирожков с яблоками исрекла мама

40+40=80 порожков всего