Какие из данных сумм кратны 5? 1) 7316 + 97564 2) 4523 + 7415 3) 678 + 991 + 31 4) 230 + 179


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Женя.
7316+97564=104880 (кратно 5)
4523+7415=11938 (не кратно 5)
678+991+31=1700 (кратно 5)
230+179=409 (не кратно 5)