32 т 376 кг : 76 - 101


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.
32т 376кг:76-101=325
1)32376:76=426
2)426-101=325
ОБЪЯСНЕНИЕ:
почему 32376? потому что в 1 т =1000 кг
1000×32=32000+376=32376