Задача В магазин привезли 4 коробки с кастрюлями по 6 кастрюль в каждой и сковородки сколько

сковородок в 3 раза меньше чем кострюль сколько посуды привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.
6*4=24кастр
24/3=8скв

Отвечает Белоиваненко Светлана.
4*6=24 кастрюль.
24:3=8 сковородок.
24+8=32
Ответ:32 посуды привезли всего.