К празднику испекли 60 пирогов. четыре пирога с вареньем, а остальные с капустой. во сколько раз

пирогов с капустой больше чем с вареньем

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Никита.

60-4 = 56 пирогов капустой 

56/4 = 14 

Таким образом, пирогов с капустой в 14 с половиной раз больше чем с вареньем. 

Отвечает Гулаков Никита.

60-4=56 пирогов с капустой
56:4=14 раз
ответ. в 14 раз