Упростите отношение величин г) 450 кг/2т д) 3500см(в кубе)/21дм(в кубе) е) 9900 дм(в кубе)/18 м(в

кубе) За ответ даю 16 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Важенина Катя.
Пишу сразу решение по каждому номеру 
г) = 450кг/2000кг=0,225
д) = 3500см³/21000см³=0,1(6)
е) = 9900дм³/18000дм³=0,55