ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ1)представьте число 4 в виде дроби со знаменателем 6.2)в конкурсе состоящим из

нескольких этапов участвовало 63 певца.Девятая часть участников вышла в финал.Сколько певцов не вышло в финал конкурса?3)Выберите и запишите в ответ наибольшее из чисел:1,21. 1,7. 0,89. 1,5.

Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

1) 24/6=4
2) 63:9=7 (вышло в финал)
63-7= 56( не вышло в финал)
3) 1,7- наибольшее из ряда чисел

Отвечает Каранфил Вячеслав.

1) 24/6=4
2) 63:9=7 (вышло в финал)
63-7=56 (не вышло в финал)
3)1, 7 (наибольшее число).