Запишите числа а) 7 12/6,8 37/37 в виде натурального числаРЕШЕНИЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цариков Кирилл.

7 \frac{12}{6}=7+2=9\\\\8 \frac{37}{37}=8+1=9