3,44+(0,9:0,45)2-2,4•0,6=? За скобками это в квадрате! СРОЧНО!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Настя.

3,44+(0,9:0,45)2-2,4*0,6=6

Отвечает Ярослава Куликова.


3.44+(0.9:0.44)2-2.4*0.6=3.44+4-1.44=6