Скорость катера по течению реки 29,4 км/ч,а скорость против течения 19,1 км/ч скорость катера пртив

течения меньше его скорости по течению?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасія.

1)(19-15):2=2(км/ч)-скорость течения
2)19-2=17(км/ч)-скорость катера

Отвечает Каспер Оля.

1)(19-15):2=2(км/ч)-скорость течения
2)19-2=17(км/ч)-скорость катера