Бабушка принесла 30 редисок 12 редисок она оставила для салата ,а остальные связала поровну в 3

пучка.Сколько редисок в каждом пучке Выражением 40 Баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ураков Алик.
(30-12): 3=6(редисок)-в каждом пучке
Отвечает Анисимов Кирилл.
1. 30-12 = 18 (шт) 
2. 18/3 = 6 (шт) - в каждом пучке