Князь задумал поделить свой прямоугольный участок между подданными.Для этого он решил разделить

участок на куски произвольной формы шестью прямыми линиями. Какому наибольшему числу подданных достанется по куску земли? А если князь поделит 10 линиями, а если 20 линиями?

Ответы на вопрос

Отвечает Адилулы Бакдаулет.
4*4=16
6*6=36
11*11=121