3/7x - 5/12 = -11/14x - 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.

3/7X + 11/14X = 5/12 - 3/4 
6/14X + 11/14X = 5/12 - 9/12 
17/14X = - 4/12 
17/14X = - 2/6 
X = - 2/6 : 17/14 = - 28/102 = - 14/51 

Отвечает Любимова Даринка.

6/14x+11/14x=-9/12+5/12; x=-79,1/3