В 3 ящиках 90кг вишни. В 1 и 2 ящиках 60кг,во 2 и 3-52 кг. Сколько кг вишни в каждом ящике?

ПОМОГИТЕ 391


Ответы на вопрос

Отвечает Пайкалайнен Артём.

90-60=30 кг вишни в 3-м ящике
52-30=22 кг вишни во втором ящике
60-22=28 кг вишни в первом ящике.