Запиши числа 42,21,28 в виде: суммы разрядных слагаемых; разности двухзначного и однозначного чисел;


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наталья.
42=40+2,21=20+1,28=20+8
Отвечает Карпенко Ярослава.
40+2, 20+1, 20+8;
43-1, 25-4, 30-2