( y + 12 ) * 5 = 80 . найти у,


Ответы на вопрос

Отвечает Исатаева Гүлшат.

(у+12)*5=80
у+12=80/5
у+12=16
у=16-12
у=4

Отвечает Романова Оля.

(у+12)*5=80
у+12=80:5
у+12=16
У=16-12
у=4
ответ:4