Решите уравнения:-10у=2 16у=-4 -8у=-64 -14у=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Приймачок Мирослав.

Y=2÷(-10)
y=-0,2

y=-4÷16
y=-0,25

y=-64÷(-8)
y=8

y=-7÷(-14)
y=0,5