В школьный буфет привезли два ящика яблок по 8 кг в каждом и 10кг груш Узнай сначала сколько

привезли кг яблок а потом на сколько кг больше привезли яблок чем груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

8*2 = 16 кг.(яблок)
16-10= 6 кг. 

Отвечает Фомицкий Вячеслав.

1. 8*2=16(кг)-привезли
2. 16-10=6(кг)- кг.яблок больше чем груш.