Огурцы выращивают в открытом и защищенном грунте. Урожайность огурцов в открытом грунте около

300ц/га, в теплицах 25кг/м^2. Сравни урожайность выращивания огурцов в открытом грунте и в теплицах.

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Дарина.
Ширина-7.7:4=1.925Периметр=(1.925+7.7)*2=19.25мПлощадь=7.7*1.925=14.8225м кв