Гусеница ползет по стволу яблони. За первый час она поднялась на 10 см . за второй час опустилась

на 4 см .за третий час поднялась на 10 см.за четвертый час опустилась на 4 см .Так она продолжала подниматься и отпускаться в течение несколько часов. на сколько см поднимается гусеница за 11 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Шелков Матвей.

(10-4)×11=6×11=66(см)