Сумма двух чисел 350.Одно из них больше другого на 10.На сколько нужно уменьшить большее

число,чтобы получились равные числа?Найдите числа РЕШИТЕ ЗАДАЧУ

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
1)350-10=340.
2)340:2=170-одно из чисел.
3)170+10=180-второе число.
4)180-170=10
Ответ:на 10 надо уменьшить большее число,чтобы получились равные числа.