На футбольном матче присутствовали 15936 человек.2105 из них уплатили за вход по 125 р., 4731----по

50 р.,а остальные --- по 35 р. Найдите сумму выручки от продаже билетов на этот матч.15 баллов этого стоит

Ответы на вопрос

Отвечает Флексер Дима.
2105×125=263125 заплатили 2105 человек
4731×50=236550 заплатили 4731 человек
15936-2105-4731=9100 оставшиеся люди
9100×35=318500 заплатили оставшиеся люди
263125+236550+318500=818175 выручка