Помогите решить задачу купив кухоный гарнитур за 4680 руб через год я продал его за 11 15 его цены

сколько рублей я потерял

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Роман.

4680 - 4680 ÷ 15 × 11 = 4680 - 3432 = 1248

Отвечает Дмитришин Саша.

4680-1115=3565 рублей