Вычислите рациональным способом 9,3*2,5-2,5*8,9+8,9*2,4-2,4*8,5+8.5*2,3-2,3*8,1+8,1*2,2-2,2*7,7


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Камила.

2,5(9,3-8,9)+2,4(8,9-8,5)+2,3(8,5-8,1)+2,2(8,1-7,7)=2,5*0,4+2,4*0,4+2,3*0,4+2,2*0,4=0,4(2,5+2,4+2,3+2,2)=0,4*9,4=3,76