Вычесли удобным способом (8*4)*5 6*(8*10) 3*(8*5)


Ответы на вопрос

Отвечает Хасейнхан Тамирлан.

1)(8*4)*5=32*5=160.
2)6*(8*10)=80*6=480.
3)3*(8*5)=40*3=120.