С поля вывозили овощи на 10 машинах. Каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5

т овощей за один рейс. Сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Кремлева Василиса.

1)10*5=50
2)50*8=400
3)400*6=2400


Отвечает Огибенин Александр.

10*5*8*6=2400...........