Коробка конфет имеет длину 25 см,ширину 20 см и высоту 4 см. Сколько таких коробок влезет в

кубический ящик,у которого длинна,ширина и высота равны 1 м

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

В длину влезет 100:25 =4шт в ширину 100:20=5в высоту 100:4=25всего 4*5*25=500 штОтвет в ящик влезет 500 коробок конфет

Отвечает Болотов Алексей.

25 cм = 0,25 м 
20 см = 0,2 м 
4 см = 0,04 м 
0,25 * 0,2 * 0,04 = 0,002 ( м³ ) объём одной коробки
1 : 0,002 = 500 ( коробок )
Ответ 500 коробок