Реши уровнения : ×- 246=600-93 ; ×+187=540-124; 90÷ ×=3*10; ×*50= 400÷4 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Дарья.

Х-246=600-93
х-246=507
х=507+246
х=753

х+187=540-124
х+187=416
х=416-187
х=229

90/х=3*10
90/х=30
х=90/30
х=3

х*50=400\4
х*50=100
х=100\50
х=2