Выполни вычисления столбиком и проверь сложение вычытанием, а вычитание. сложением. 84-63; 52+35;

67-12; 73+26;

Ответы на вопрос

Отвечает Мурга Феодосий.

52
+35= 87
87 - 52 =35

67
- 12=55
55+12=67

73
+26=99
99-73=26