Выбери дроби, которые меньше 19/56. 43/112 9/28 3/14 3/8 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Метлицкая Настя.
19/56=38/112<43/112
19/56>9/28=18/56
19/56>3/14=12/56
19/56<3/8=21/56
19/56>1/4=14/56
Ответ : дроби меньше дроби 19/56 , это дроби 9/28; 3/14;1/4