Выразите в см:одна вторая дм.В см в квадрате:одна десятая дм в квадрате.В дм в квадрате:одна

десятая м в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Денис.
1 дм= 10 см. 1/2 дм =5 см 1 дм2=100 см2 1/10 дм2 =10 см2 1 м2 =100 дм2. 1/10 м2= 10 дм2