Для квартиры площадью 75 кв. м заказан натяжной потолок белого цвета. Стоимость работ по установке

натяжных потолков приведена в таблице.

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.


1) 75 * 600 = 45000 руб. - стоимость без скидки

2) 45000 : 100 * 5 = 2250 руб.- 5% скидка

3) 45000 - 2250 = 42750 руб. - цена со скидкой

Ответ: 3) 42.750 рублей.