Вычисли значение произведения,разложив первый множитель на разрядные слагаемые 451*7


Ответы на вопрос

Отвечает Удалова Аня.
451*7=(400+50+1)*7=400*7+50*7+1*7=2800+350+7=3157
Отвечает Нагорная Диана.
(400+50+1)*7=400*7+50*7+1*7=2800+350+7=3157