1) Вероятность правильного оформления накладной при передачи продукции равна р=0,8. Найти

вероятность того, что из трех накладных только две оформлено верно.2)Завод отправила в торговую сеть 500 изделий. Вероятность повреждения изделия в пути равна 0,002. Найти вероятность повреждения 3 изделий и 5 изделий

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.

1) 0.8*0.8 = 0.64
2) для 3: 0.002*0.002*0.002 = 8*10^{-9}
    для 5:  0.002*0.002*0.002*0.002*0.002 = 32*10^{-15}