За книгу заплатили 60 руб и ещё треть её стоимости.Сколько стоит книга?


Ответы на вопрос

Отвечает Айнадин Мустафа.
60/3*1=20
60+20=80 руб
Ответ: За книгу заплатили 80 рублей
Отвечает Королёва Яна.
60 : 3 = 20 ( руб ) треть стоимости
60 + 20 = 80 ( руб ) стоимость книги
Ответ 80 рублей