3x+13x-10=0 Решить с помощью дескриминанта


Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Марина.
Может ты пропустил квадрат у икса, иначе дискриминант не понадобился бы.....
Отвечает Смирнова Татьяна.
3x+13x-10=0
26х-10=0
26х=10
х=10/26
х=5/13

это простое линейное уравнение