2476*192+32164:(49005-48937)*82 решить пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Будковская Настя.

2476*192+32164:(49005-48937)*82=514178 1)49005-48937=68 2)2476*192=475392 3)32164:68=473 4)473*82=38786 5)475392+38786=514178