Вычисли и проверь:729+85, 583-94.


Ответы на вопрос

Отвечает Трембіцький Роман.

1) 814

2) 489

814-729=85

583-489=94

Отвечает Глазков Даниил.

729+85=814

583-94=489

 

проверка

 

814-85=729

489+94=583