В коробке лежит не более 40 шаров.Если их считать парами или тройками или пятёрками то каждый раз

будет остоваться один шар.сколько шаров лежит в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.

31÷2=15ост1; 31÷3=10ост1;31÷5=6ост1